На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Искалеченная женщина рассказала, за что ее бил сибиряк-садист

В Иркутской области сибиряк-садист до полусмерти избил подругу, изрезал ее ножом и оставил умирать в лесу. Он еще не знал, что женщина сумеет выжить и отползет со сломанными ногами к дороге, где ей помогут неравнодушные люди.

Правоохранители уже задержали агрессивного мужчину, хотя поначалу он разгуливал на свободе. Друзья пострадавшей даже рассказали РЕН ТВ, что злодей пытался пробраться в больницу к беззащитной жертве.

Сама женщина постепенно восстанавливается после жуткого нападения. Она успела рассказать, что мужчина никогда не отличался покладистым поведением.

"Я говорила, что хочу расстаться, и он бил меня кулаком в лицо. Бывали периоды, что я каждые полторы недели приходила на работу в синяках", - рассказала пострадавшая "Комсомольской правде" и вспомнила, что мужчина долбился в дверь квартиры, мог вскрыть замок и даже забраться на балкон с улицы. Он не забывал угрожать бывшей возлюбленной.

"Он сказал, что убьет меня, если брошу его окончательно: "Моя - значит моя. А нет - вон кладбище". Советовал уехать в другой город, как и его прошлая жена, которую он тоже бил", - говорит искалеченная женщина.

"Какая ты, сучка, живучая": россиянка рассказала о чудовищном избиении

Она пояснила, что мужчина пропивал заработанные деньги и фактически жил за ее счет. Пострадавшая не хотела влезать в долги ради агрессивного мужчины.

Женщина назвала возможный мотив: бывший неожиданно потребовал взять для него кредит на машину. Получив отказ, он через несколько дней вывез подругу в лес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх