На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...
  • Борис Евстафьев
    Вот уж точно трибунальщики "на себя выйдут"!Генсек Совета Евр...

Река Псоу затопила село и пограничный пункт в Абхазии

РЕН ТВ

Река Псоу вышла из берегов и затопила село Сальма в Абхазии и пограничный пункт на границе с Россией, сообщает пресс-служба местного управления МЧС.

На кадрах очевидцев видно, как из-за масштабного паводка дороги превратились в бурные потоки, а поваленные деревья заблокировали проезжую часть.

По информации спасателей, в ущелье реки Бзыбь сошел сель, перекрыв дорогу к озеру Рица и разрушив несколько построек.

Специалисты в настоящее время расчищают завалы, помогают туристам и контролируют ситуацию в детском лагере на Аудхаре.

"Спасатели находятся на постоянной связи с сотрудниками лагеря", – говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в результате непогоды никто не пострадал.

МЧС Абхазии призывает жителей и гостей республики избегать дальних поездок до стабилизации обстановки.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх