На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

В результате атаки БПЛА начался пожар на нефтебазе в Краснодарском крае

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В оперштабе Краснодарского края ночью 19 марта сообщили о пожаре на нефтебазе, который начался в результате падения обломков сбитого беспилотника.

НПЗ находится неподалеку от станицы Кавказской, над которой силы противовоздушной обороны сбивали беспилотники.

"Площадь возгорания 20 кв.

м. Поврежден трубопровод между резервуарами. Сработала автоматическая система пожаротушения и охлаждения. Пожару присвоен 4 ранг сложности, на месте работают 105 человек и 45 единиц техники, специальные и экстренные службы", - говорится в сообщении оперштаба.

С нефтебазы эвакуировали 30 человек. Работа предприятия приостановления. По предварительным данным, пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх