На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Два пса на свободе: мать растерзанного мальчика рассказала о трагедии

Мать 4-летнего мальчика, которого растерзали дикие собаки в башкирской деревне Сафарово, рассказала подробности трагического инцидента. По словам женщины, в субботу, 17 апреля, она принялась за стирку, а ее сын в этот время выбежал погулять.

Спустя 15–20 минут, когда она отправилась вешать вещи, прибежала соседка, которая сказала, что ее ребенка загрызли собаки.

"Я услышала и сразу побежала. И увидела", – вспоминает женщина.

Россиянка вместе с супругом воспитывала двоих детей, в результате трагедии погиб младший ребенок. Старшему сейчас 15 лет.

После трагического инцидента приезжали сотрудники администрации, пообещали помочь с похоронами. Нескольких животных, растерзавших мальчика, уже поймали. Однако, по словам соседей, на свободе остались еще двое собак, самых агрессивных.

27 апреля мальчику должно было исполниться 5 лет. Малыш не ходил в садик, им занималась мама, пока отец зарабатывал, чтобы прокормить семью. Его похороны пройдут во вторник.

Соседи считают, что бездомных собак необходимо отстреливать. Сама же мать погибшего ребенка, которая убита горем, не знает, кого винить в смерти малыша.

Женщина отметила, что зимой она часто замечала бродячих собак возле дома.

Соседка показала место, где собаки растерзали мальчика. По ее словам, она видела ободранный череп ребенка, который лежал отдельно от тела малыша. Его отдали матери, чтобы похоронить в одном гробу. Соседка отметила, что мать мальчика находится в шоковом состоянии и еще не до конца осознала произошедшее. 

Ранее РЕН ТВ публиковал кадры с места гибели 4-летнего мальчика, которого растерзала стая бродячих псов, когда он играл около своего дома. 

После убийства животными ребенка было возбуждено уголовное дело. По данным РЕН ТВ, последний контракт на отлов бродячих псов в районе трагедии был заключен еще в 2019 году, он закончился в конце этого же года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх