На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

10-летний воспитанник детдома умер в Свердловской области

В Свердловской области проводится проверка по факту гибели 10-летнего воспитанника Карпинского детского дома. Как сообщили в областной прокуратуре, причина смерти ребенка будет установлена после проведения судмедэкспертизы.

По данным ведомства, тело ребенка обнаружили утром 16 октября. Как заявили в детдоме, мальчик был инвалидом 1 группы и долгое время болел.

"Специалисты не склонны связывать происшествие с проявлением криминала", – отметили в пресс-службе областного полицейского главка.

При этом, как заметили в региональном управлении СК РФ, телесных повреждений при осмотре тела не обнаружено.

После проведения проверки по факту произошедшего будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх