На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Минфин предложил установить лимит стоимости гаджетов для чиновников

Министерство финансов России предложило установить предельные лимиты стоимости связи для чиновников, а также максимальную стоимость телефонов, планшетов и ноутбуков, которые покупаются за бюджетные средства для рабочих нужд.

Соответствующее предложение опубликовано на портале проектов нормативных актов.

Как следует из проекта документа, предлагается, что для руководителей центрального аппарата федеральных госорганов будут покупаться телефоны не дороже 15 тысяч рублей, а расходы на связь составят не более 4 тысяч рублей в месяц, стоимость планшетов — до 60 тысяч рублей, а ноутбуков — до 100 тысяч рублей.

Для их советников или помощников норматив по стоимости телефона предлагается ниже — до 10 тысяч рублей, на связь — до 2 тысяч рублей в месяц, для планшета — не выше 50 тысяч рублей и для ноутбука — не более 80 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх