На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

В Петербурге задержан мужчина, находящийся в международном розыске

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали выходца из Средней Азии, который на протяжении года находился в международном розыске. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

11 мая в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали 35-летнего мужчину из Средней Азии, который, как выяснили следователи, находился в международном розыске уже почти год.

Отмечается, что мужчина с апреля 2020 года по июль 2021 года работал в частной компании, где за безналичный расчет получил муку различных сортов на общую сумму свыше 10,5 млн рублей. После реализации продукции до компании дошло лишь более половины суммы, а оставшиеся деньги злоумышленник присвоил себе.

По данному факту правоохранительные органы Северной столицы возбудили уголовное дело по статье "Присвоение или растрата".

Ранее в столичном аэропорту задержали бывшего гендиректора ООО "Фортуна+" Илью Сальникова, который находился в международном розыске.

Ссылка на первоисточник
наверх