На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

США встревожены выводами ВОЗ о происхождении коронавируса

Власти США обеспокоены первоначальными выводами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о происхождении коронавируса. Об этом пишет The Hill.

По словам советника по национальной безопасности США Джейка Салливана, опасения связаны с тем, что ученые полагались на анализ данных, которые им предоставил Китай. Он считает, что ВОЗ могли передать не все данные о начале пандемии. Политик уточнил, что крайне важно, чтобы выводы ВОЗ были независимыми и свободными от вмешательства со стороны китайского правительства.

"Чтобы лучше понять эту пандемию и подготовиться к следующей, Китай должен предоставить свои данные с первых дней вспышки", - отметил Салливан.

Он подчеркнул. что в будущем все страны мира должны участвовать в открытом процессе предотвращения и реагирования на чрезвычайные ситуации в области здравоохранения.

Ранее микробиолог заявил, что Китай препятствует получению данных о происхождении COVID.

До этого в ВОЗ оценили версию лабораторного происхождения COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх