На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Имбицилом?Избивший двух дев...
  • Eduard
    Рабы не имеют права на ответные меры!Евросоюз ускоряет...
  • Валерий Тимофеев
    Наградить старшего прапорщика Леху Панина, орденом "Сутулова", за роль жены президента Франции Макрона! 👍😃Настоящая Брижит ...

Франц Клинцевич: Осквернение Вечного огня в Киеве — следствие культа Бандеры

Следствием культа лидера украинских националистов Степана Бандеры считает осквернение Вечного огня в Киеве первый заместитель председателя Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook..

По мнению Клинцевича, этот культ активно насаждается сегодняшним киевским режимом, и именно ему нести ответственность за акт вандализма.

"Да, я обвиняю именно нынешнюю украинскую власть в осквернении памяти героев, спасших человечество от чумы фашизма", — написал сенатор.

По мнению Клинцевича, подобные действия будут продолжаться ровно до тех пор, пока на Украине не произойдет "смена вех всей государственной политики".

Ранее стало известно, что в ночь на понедельник неизвестные залили цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве и установили там крест. Правоохранительные органы завели уголовное дело.

Ночной акт вандализма уже второй за месяц. 7 ноября злоумышленники проделали ту же процедуру, что и сегодня.

Видео: YouTube.com/ informator.ua 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что осквернение мемориала "Вечный огонь" в столице Украины является неприемлемым кощунством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх