На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В Думе призвали запретить певице Лайме Вайкуле въезд в Россию

ТАСС/Александров Михаил

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия — За правду" Дмитрий Кузнецов направил прошение в Федеральную службу безопасности (ФСБ) рассмотреть возможность запрета латвийской певице Лайме Вайкуле на въезд в Россию. Об этом пишет во вторник РИА Новости со ссылкой на оказавшийся в распоряжении агентства документ.

Прошение было отправлено на имя директора ФСБ Александра Бортникова. В нем Кузнецов напомнил об инциденте, который произошел 31 июля в Литве. Во время своего выступления на концерте Лайма Вайкуле развернула украинский флаг, "продемонстрировав тем самым свою позицию в отношении проводимой РФ специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины", отмечает парламентарий.

Он подчеркнул также, что иностранцы обязаны уважительно относится к стране в случае, если они желают вести в ней бизнес и зарабатывать на ее гражданах. По словам Кузнецова, в Госдуму внесут проект, которым будет предложено ограничить возможность заработка в России для лиц, публично поддерживающих враждебные страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх