На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вообще то таких собак присреливают.Алабай набросился...
  • Варлам Устрялов
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, в стране продолжится беспредел быдла. почему быдло во власти, которо...Изрезали за желан...
  • Elena
    Трое на одного... мрази. А девушка-то чего молчит?Изрезали за желан...

Поражение России в конфликте на Украине сочли невозможным

REUTERS/Sofiia Gatilova

Как бы ни завершился конфликт на Украине, российская армия в нем не проиграет. Статья с соответствующим утверждением вышла в издании Al Arabiya.

"Есть не так уж и много возможных сценариев окончания российско-украинского конфликта. Победа Украины маловероятна, а поражение России невозможно", - говорится в материале.

Журналисты подчеркнули, что мрачное будущее Украины предопределено провальным контрнаступлением ВСУ. Кроме того, США и европейские страны серьезно пересмотрели свои взгляды относительно поддержки Киева.

Теперь западные союзники задумываются о необходимости давать Киеву деньги и оружие.

Ранее испанский журнал Pais подчеркнул, что самым страшным событием для Владимира Зеленского будет раскол Украины на две части по корейскому сценарию. 

Обозреватель издания отметил, что конфликт может привести к разделению страны, как это уже случилось на Корейском полуострове.

В частности, даже секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов подчеркивал, что Киеву предлагают "корейский вариант".

 

Ссылка на первоисточник
наверх