На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Боже, храни Америку: Захарова высмеяла конгрессвумен, разгневавшуюся вмешательством РФ в дела Лимпопо

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook высмеяла конгрессвумен Максин Уотерс, которая, как выяснилось, не знает географии.

Ранее пранкеры Вован и Лексус обнародовали аудиозапись телефонного разговора с Уотерс. Они позвонили ей и представились украинским премьером Гройсманом. От его лица пранкеры рассказали, что Россия вмешалась в выборы в Лимпопо, она намерена свергнуть с поста президента Бармалея и поставить на его место "марионетку Айболита".

"Русские сказки становятся явью. Господи, не покидай Америку", – прокомментировала Мария Захарова.

Напомним, ранее Максин Уорен в ходе пресс-конференции заявила, что Дональд Трамп провоцирует свой импичмент и что он готов кинуться в объятия президента России, пока тот "продолжает атаковать Корею".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх