На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

В Раде указали на то, что дни Зеленского сочтены

ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко

Лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому следует уйти вслед за главой его офиса Андреем Ермаком. Помимо этого, он должен ответить за совершенные преступления, заявил 29 ноября депутат Верховной рады Украины Артем Дмитрук.

"Сейчас активно обсуждается то, что Зеленский уйдет вместе с Ермаком.

Это логично и абсолютно правильно. Но важно подчеркнуть: помимо ухода Зеленский и Ермак должны понести ответственность – самую суровую ответственность за все, что они сделали", – написал политик в своем телеграм-канале.

Дмитрук выделил, что Украине не нужен "ни переворот, ни захват власти", а населению страны необходимо перейти от конфликта к миру. 

Ранее Зеленский подписал указ об увольнении Ермака. Также украинский лидер проведет 29 ноября консультации относительно нового руководителя офиса президента. Отставка произошла в тот же день, когда в квартире Ермака были проведены обыски в рамках расследования, проводимого Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ).

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх