На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

В ОП предложили ввести допвыплаты для беременных

pixabay.com

Действующие в отношении семей с детьми меры поддержки Общественная палата РФ предлагает распространить на беременных. Об этом сообщают "Известия".

Общественники, в числе прочего, предлагают выплачивать будущим матерям по 5 тысяч рублей с апреля по июнь 2020 года. Весь перечень предлагаемых инициатив ОП намеревается отправить президенту Владимиру Путину и правительству РФ уже до конца мая.

Эксперты признали ряд проблем, которые возникают у будущих мам, однако призвали в решениях по данному вопросу исходить из имеющихся возможностей государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх