На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Яминов
    Тогда почему, укр.Нацисты никак не слабеют ? Обьясните.Путин указал на р...
  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...

Хуситы нанесли удары по двум военным объектам в районе Тель-Авива

Global Look Press/Hani Al-Ansi/dpa

Йеменские хуситы из движения "Ансар Аллах" нанесли удары по двум военным целям в израильском Тель-Авиве, сообщил военный представитель сформированных повстанцами вооруженных сил Яхья Сариа в эфире телеканала Al Masirah.

"Военно-воздушные силы провели качественную военную операцию против двух израильских военных объектов в оккупированном Яффо с использованием беспилотников", – сказал Сариа.

По его словам, противостояние против Соединенных Штатов не помешает движению продолжить "выполнение долга" по отношению к сектору Газа.

Ранее сообщалось, что хуситы из движения "Ансар Аллах" атаковали американский авианосец USS "Гарри Труман" в северной части Красного моря. В атаке участвовали ракетные войска, военно-воздушные силы и ВМФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх