На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Объявленные персонами нон грата чешские дипломаты вылетают из Москвы

20 чешских дипломатов прибыли в Шереметьево, откуда в скором времени вылетят из Москвы. Ранее они были объявлены в РФ персонами нон грата после того, как Прага объявила о высылке 18 российских дипломатов. 

Как сообщал РЕН ТВ, среди сотрудников чешского посольства, которых обязали покинуть Российскую Федерацию, оказался и заместитель посла.

Напомним, Чехия объявила о высылке 18 российских дипломатов после того, как чешский премьер Андрей Бабиш заявил, что власти подозревают спецслужбы России в причастности к взрыву на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В России назвали действия чешских властей беспрецедентными, а обвинения — "надуманными и абсурдными". В ответ на действия Чехии МИД РФ объявил 20 чешских дипломатов персонами нон грата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх