На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Генпрокуратура представила нового прокурора Москвы Максима Жука

прокуратура города Москвы

Первый заместитель Генпрокурора России Анатолий Разинкин представил нового прокурора Москвы. На эту должность назначен Максим Жук. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России.

Новый руководитель столичной прокуратуры поблагодарил присутствующих за оказанную честь и высокое доверие, отметив ответственность данного поста.

"В зоне нашего особого внимания будут находиться вопросы соблюдения прав граждан, особенно социально уязвимых категорий, в том числе несовершеннолетних", – объявил прокурор.

Также прокуратура под его началом будет контролировать соблюдение прав участников спецоперации и их семей, надзирать за соблюдением закона при реализации национальных проектов и ведении экономической деятельности, координировать работу правоохранителей по противодействию преступности.

На должность прокурора Москвы Жук назначен на пять лет. К своим обязанностям он уже приступил.

Напомним, предыдущий прокурор города, Денис Попов, был освобожден от должности 5 сентября. Он подал рапорт в связи с выходом на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх