На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...

ЦРУ: Освальд контактировал с КГБ перед убийством Кеннеди

ЦРУ рассекретило документы, согласно которым Ли Харви Освальд контактировал с КГБ перед убийством Джона Кеннеди. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Согласно документам, это произошло за два месяца до трагедии. Спецслужбы полагают, что встреча Освальда и советского консула Валерия Костикова состоялась 28 сентября 1963 года в посольстве Советского Союза в Мехико.

В ЦРУ уверены, что Костиков был сотрудником 13-го управления КГБ, которое отвечало «за саботаж и убийства».

Однако, согласно рассекреченным документам, нет никаких доказательств связи Освальда с советской разведкой или же отношения КГБ к убийству 35-го президента США.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что ЦРУ рассекретило около трех тысяч документов об убийстве Джона Кеннеди. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх