На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...
  • Eduard
    Отправьте свою власть а Украину пусть там живут!Berliner Zeitung:...
  • Eduard
    Снести всю власть в Германии пора.Не ужели люди не видят,как эти твари разрущают Германию и служат какой-то Украине п...Berliner Zeitung:...

Кандидат в президенты Франции призвал отменить санкции против России

Panoramic/Keystone Press Agency

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур, основавший партию "Отвоевание" (Reconquête), выступил за снятие европейских санкций в отношении России. Об этом сообщает France 5.

По словам Земмура, "французы должны быть друзьями с Россией и должны прекратить быть инструментом США, так как Вашингтон занимается тем, что настраивает страны Европы против Москвы".

Он добавил, что как только происходит какое-то сближение России и государств Европы, США пытаются их разделить.

"Россия ведет свою политику, которая, естественно, направлена на распространение ее влияния. Я думаю, что Франция могла бы показать дружественные сигналы по отношению к России, например, отменив санкции", - подчеркнул Эрик Земмур.

Он добавил, что если бы был президентом Франции, то сделал бы так, что санкций против России больше не будет.

В декабре минувшего года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявляла, что у России не было и нет планов нападать на Украину.

Она подчеркнула, что РФ имеет право размещать свои войска на территории страны, где считает нужным.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в свою очередь тоже подчеркивал, что Россия не собирается нападать на другие страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх