На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

Орбан: Венгрия единственная в ЕС страна, сохранившая связи с Россией

Global Look Press/Omar Marques/ZUMAPRESS.com

Венгрия гордится тем, что является единственной страной в Евросоюзе, которая держит открытыми каналы связи с Россией и говорит с ней о достижении мира на Украине. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

По его словам, у России и Венгрии есть общий сосед – Украина, на территории которой продолжается конфликт.

Орбан отметил, что Будапешт хочет оставить открытыми каналы с Москвой, чтобы иметь возможность говорить с ней о достижении мира.

"Мы гордимся тем, что делаем. Мы единственные в Евросоюзе, кто делает это", – цитирует Орбана ТАСС.

Ранее сообщалось, что 17 октября российский лидер Владимир Путин провел переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в своей резиденции в Пекине. Президент РФ отметил, что в последние десятилетия отношения Москвы и Будапешта строились с учетом взаимных интересов и в опоре на позитивное наследие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх