На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...
  • Beatrice
    Арестовать и из’ять личные счета Зели и его окружения! Денег хватит погасить долг с процентами всем кредиторам!МВФ в жесткой фор...

Двух жителей Новосибирска арестовали за нападение на съемочную группу РЕН ТВ

vk.com/Суды общей юрисдикции Новосибирской области

Дзержинский суд Новосибирска 9 июня заключил под стражу мужчину и женщину, напавших на съемочную группу РЕН ТВ во время съемки сюжета.

"В отношении Авадояна Норека и его матери Авдоян Нины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 7 августа 2025 года",сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области.

Сын с матерью обвиняются в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов ( по ч.3 ст. 144 УК РФ).

Как уточнили в управлении Следственного комитета по Новосибирской области, днем 7 июня на улице в Дзержинском районе журналисты снимали сюжет о мошенничестве, совершенном жителями региона. Двое мужчин стали требовать от журналистов прекратить съемку, причинили репортерам телесные повреждения, а затем повредили видеокамеру и телефон.

Ход и результаты расследования контролирует прокуратура региона.

7 июня сообщалось, что трое жителей Новосибирска напали с палками на журналистов телеканала РЕН ТВ. Репортеры выполняли редакционное задание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх