На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Bild: над мюнхенским аэропортом летали военные разведдроны

Enrique Kaczor/dpa/picture-alliance/TASS

Беспилотники, замеченные над международным аэропортом Мюнхена в пятницу, 3 октября, оказались военными разведывательными дронами. Об этом сообщило немецкое издание Bild со ссылкой на свои источники.

По данным аэропорта, из-за беспилотников 23 рейса, направлявшиеся в Мюнхен, пришлось перенаправить в другие аэропорты, а 12 рейсов были полностью отменены.

Еще 46 вылетов не смогли состояться по расписанию – их либо отменили, либо перенесли на субботу, 4 октября. Всего из-за перекрытия воздушного пространства пострадали более 6,5 тысяч пассажиров.

В субботу утром аэропорт постепенно начал возобновлять работу, однако пассажирам рекомендовали быть готовыми к возможным задержкам рейсов в течение дня.

Напомним, беспилотники над аэропортом Мюнхена заметили в пятницу, 3 октября.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх