На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

Совбез России: Запад провоцирует военные конфликты в мире

Philipp von Ditfurth/dpa/picture-alliance/TASS

Запад провоцирует новые вооруженные конфликты в мире, в том числе вокруг России. Об этом 27 апреля сообщил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Алексей Шевцов.

"Агрессивные попытки Запада сохранить свое доминирующее положение... провоцируют новые военные конфликты и экономические катаклизмы в разных регионах мира, в том числе, к сожалению, вокруг России", – подчеркнул он на Международной научно-практической конференции "Контуры новой архитектуры коллективной безопасности: актуальные вопросы информационно-аналитического партнерства ОДКБ".

По словам Шевцова, последствия происходящего еще не ощущаются в полной мере, однако некоторые страны уже вынуждены снизить энергопотребление и производство.

Ранее, 24 апреля, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад объявил России открытую войну, используя Украину как геополитический таран.

9 апреля официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание, что Запад намеренно хочет остановить мировое развитие.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх