На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 222 подписчика

Свежие комментарии

В Приамурье из-за сильного ветра загорелись сразу шесть зданий

@life.shimanovsk

В Амурской области тушат сразу шесть зданий, охваченных огнем. Из-за сильного ветра пламя перекинулось с горящего нежилого дома на соседние постройки. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

"В настоящее время на территории села Свободный Труд Шимановского района огнеборцы ликвидируют крупный пожар.

По предварительной информации, произошло возгорание деревянного нежилого дома, от которого в результате сильных порывов ветра произошел переход огня на четыре нежилых и два жилых дома. Погибших, пострадавших нет", - сообщили в ведомстве.

Площадь пожара пока уточняется. В селе организовали штаб по тушению. К месту происшествия направляются подразделения пожарной охраны из городов Свободного, Циолковского, Белогорска, Благовещенска.

Кроме того, сообщается, что к месту пожара следует опергруппа из Благовещенска, возглавляемая заместителем начальника ГУ МЧС России по Амурской области Константином Рыбалко, а также специалисты испытательной пожарной лаборатории. 

Ранее сообщалось о сильном пожаре на складе лакокрасочных изделий в Кишиневе. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх