На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Вскочил на капот, разбил стекло и на ходу остановил водителя: Полицейского-героя засняли на видео

В Ишиме, расположенному в Тюменской области, 20-летний пьяный мужчина угнал автомобиль «Рено Логан» у пенсионера, перевозившего его на исправительные работы по решению суда.

Когда сотрудники правоохранительных органов заметили машину, молодой человек, не обращая внимания на требования полицейских остановиться, заблокировал двери и нажал на газ. Лейтенант полиции прямо на ходу вскочил на капот угоняемой машины, а его напарник бросился в погоню на машине ДПС.

Образумить нарушителя словами так и не удалось, тогда Мамаев табельным оружием разбил заднее стекло, проник в салон и таким образом задержал угонщика.

Позже он объяснил свой поступок необходимостью немедленно остановить пьяницу, который мог нанести вред окружающим людям, в том числе пешеходам.

Показания алкотестера водителя «Рено» составили 0,90 мг алкоголя на литр, установили в региональной Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх