На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Праздник выпускников "Алые паруса" стартовал в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

В Санкт-Петербурге начался праздник "Алые паруса – 2025". Трансляцию ведет Пятый канал.

Собравшиеся на Дворцовой площади выпускники в этот вечер увидят грандиозное шоу и выступления звезд российской эстрады. На сцене появятся Надежда Кадышева, Зара, основатель и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов, Akmal', Bearwolf, группа 5УТРА, The Hatters и Иванушки International.

Праздник "Алые паруса" возродили в 2005 году по инициативе Акционерного Банка "РОССИЯ", Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала. Выпускной собрал все ключевые награды ивент-индустрии, но каждый год становится масштабнее и зрелищнее.

Кульминацией праздника станет появление под сопровождение красочных фейерверков в акватории Невы брига "Россия" с алыми парусами. В шоу задействуют и еще несколько площадок, включая Петропавловскую крепость, Дворцовую набережную и Стрелку Васильевского острова.

Ссылка на первоисточник
наверх