На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Песков передал соболезнования Джебу Бушу после его высказывания о Путине

В Кремле ответили на высказывание кандидата в президенты США Джеба Буша о том, что Путин бросает вызов США.

"С российской стороны неоднократно подчеркивалось, что мы не хотели бы, чтобы наша сторона и двусторонние отношения между Россией и США шли на заклание предвыборной борьбы, использовались как некая ритуальная жертва в ходе предвыборных дебатов. Здесь только можно выразить сожаление. Путин последовательно занимается отстаиванием интересов Российской Федерации во всем мире", — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов. 

Песков также опроверг заявления организации Human Rights Watch о том, что Россия и Сирия в борьбе с ИГИЛ используют запрещенные во всем мире кассетные бомбы. 

"Россия осуществляет свою операцию исключительно в строгом соответствии с принципами и нормами международного права. В том числе тех его частей, которые регулируют применение, запреты на применение тех или иных видов вооружений", — сказал Песков. 

Дональд Трамп уверен, что Буш "тупой как камень"->>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх