На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...
  • Зоя Гольдштаб
    Да кому приебалты эти нужны.....Литва и Латвия пе...

Суд рассмотрит жалобу на продление ареста уральскому блогеру, ловившему покемонов в храме

Свердловский суд 27 января рассмотрит апелляцию на продление ареста блогеру Руслану Соколовскому, который был задержан после того, как играл в Pokemon GO в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя областного суда. 

Заседание пройдет в закрытом режиме.

 

Напомним, видео, на котором запечатлена игра Соколовского в Рokemon GO в екатеринбургском храме, появилось в Сети летом 2016 года. В ролике использовалась стилизованная под церковное пение нецензурная лексика, а сам блогер иронизировал над основами христианства.

После проверки против блогера было возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх