На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

В Екатеринбурге завершилось главное событие "Царских дней"

В Екатеринбурге завершилось главное событие "Царских дней". Десятки тысяч паломников прошли крестным ходом до места упокоения российского императора и его близких.

Николай второй и его семья были расстреляны 99 лет назад. Во время движения покаянного шествия в городе перекрыли дороги.

Весь путь составил 21 километр.

Перед началом шествия епархия попросила каждого из паломников оценить возможности своего здоровья, помня, что главное – это духовная польза от совместной молитвы, а не количество пройденных километров. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх