На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Британцы сочли клоунами лидеров ЕС за желание превзойти фото Путина

ТАСС/Sven Hoppe/dpa

Жителям Великобритании не слишком понравились рассуждения лидеров стран "Большой семерки" по поводу фотографии президента России  Владимира Путина. Лидеры стран G7 захотели раздеться, чтобы продемонстрировать, что они "круче, чем Путин".

Статья с рассказом о происходящем на саммите G7 появилась в издании Daily Mail. Читатели издания сочли, что такое поведение, мягко говоря, позорит лидеров стран "Большой семерки".

В частности, один из читателей выразил уверенность, что президенты и премьеры не посмели бы сказать такие вещи президенту России Владимиру Путину с глазу на глаз. А в итоге получилось, что они выставили себя посмешищами.

"Русский медведь и семь гномов", - цитирует РИА Новости шутку другого пользователя.

Еще один комментатор счел, что происходившее сильно напоминало детский сад по уровню профессионализма. Только вот участвовали в этом люди, управляющие могущественными странами.

"Путин вытрет пол этими болванами", - выразил уверенность еще один читатель.

Обратили внимание и на поведение президента США Джо Байдена, который на этот раз хотя бы сумел сесть на свое место.

"Клоуны, умеющие только лгать и жульничать", - заключил один из пользователей.

Западные журналисты не раз отмечали, что российский президент находится в прекрасной физической форме. Зарубежные издания активно обсуждали снимки Путина с рыбалки в Сибири. 

В 2018 году президент РФ прокомментировал появление своих фотографий с голым торсом в СМИ. Президент заметил, что когда он отдыхает, то не считает нужным "прятаться за кустами" и не видит в этом ничего дурного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх