На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Более 200 нелегалов за одну ночь задержали в Москве

В столице в результате масштабной спецоперации минувшей ночью были задержаны более 200 нелегальных мигрантов. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось заручиться поддержкой московского ОМОНа. В импровизированные общежития входили без стука и лишних церемоний.

Работяги, преимущественно из Средней Азии, проживали в ужасных условиях: в каждой комнате десятки людей спали на полу. В такой же тесноте готовили еду.

Как выяснили стражи порядка, ни у кого из этих гостей столицы нет надлежащих документов и патентов на работу. Задержанные уверяют, что трудятся на близлежащих стройках.

Чтобы обыскать и опросить нелегалов, полицейским потребовалась целая ночь. После того как их проверят на причастность к преступлениям, задержанные предстанут перед судом, который уже в ближайшее время должен решить вопрос о депортации. Впрочем, отвечать на неудобные вопросы придется и работодателям нелегальных мигрантов: наряду с внушительными штрафами им может грозить и уголовная ответственность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх