На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция отказалась возбудить дело об избиении против Павленского

Столичная полиция отказалась возбудить уголовное дело против художника Петра Павленского. Его ранее обвинили в избиении актера Театра.doc.

По словам адвоката Ольги Динзе, в настоящее время следствие проводит проверку по заявлению актрисы Анастасии Слониной о "насильственных действиях сексуального характера" в отношении Павленского и его гражданской жены Оксаны Шалыгиной.

"Процессуальное решение по итогам этой проверки, насколько нам известно, еще не принято", – цитирует адвоката агентство РИА "Новости".

Вчера стало известно, что Петр Павленский, называющий себя русским художником-акционистом, вместе с семьей сбежал во Францию и попросил там политического убежища. В отношении Павленского и его гражданской жены начата проверка, их подозревают в попытке изнасилования.

В СУ СК РФ по Москве ранее подтвердили, что актриса подавала заявление в полицию о домогательствах со стороны Павленского. Она утверждает, что ее заманили в квартиру, а вышла она оттуда полуголая и с порезанными руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх