На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Полиция обезвредила банду мошенниц, обкрадывавших пенсионеров

Полиция Санкт-Петербурга смогла обезвредить банду женщин-мошенниц, занимавшихся обманом пожилых граждан.

Сотрудники уголовного розыска Кировского района города задержали двух уроженок страны Юго-Восточной Европы в возрасте 32 и 44 лет, подозреваемых в неоднократном обмане на крупные суммы пожилых граждан.

В ходе расследования установлено, что одна из злоумышленниц мошеннически выманила у 83-летнего мужчины около 500 тысяч рублей. Встретив пенсионера на улице, одна из женщин представилась его племянницей и попросила срочно предоставить деньги на лечение родственницы, которые введенный в обман пенсионер снял со сберкнижки в банке, передает "МВД медиа,.

Вторая подозреваемая аналогичным способом похитила у пенсионерки около 120 тысяч рублей. Все преступления были совершены с жителями Ленинского проспекта города в середине июля. Сотрудники полиции с помощью записей камер наблюдения в банке также установили причастность одной из задержанных к краже около 200 тысяч рублей у 91-летней жительницы города.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Подозреваемые заключены под стражу, одна из преступниц уже имеет приговор за мошенничество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх