На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...
  • Eduard
    Что со-взрослыми людьми,звереют на глазах?Мытищенец перерез...

Задержанный экс-глава Ивановской области Мень переболел Covid-19

Зураб Джавахадзе / Известия

Бывший губернатор Ивановской области, аудитор Счетной палаты Михаил Мень заразился коронавирусом в ноябре прошлого года и уже переболел. Как рассказал адвокат Михаила Меня Мурад Мусаев, заболевание совпало с периодом задержания его подзащитного.

"В ноябре Михаил Александрович был задержан. И как раз в это время он заразился коронавирусом. Две недели он болел", - рассказал Мурад Мусаев.

По словам адвоката, к данному моменту следственные действия по делу Михаила Меня завершены. Он начал ознакомление с материалами.

Напомним, что Михаила Меня задержали 18 ноября после согласия Совфеда. Его обвиняют в хищении 700 млн рублей из бюджета Ивановской области, которую он возглавлял с 2005 по 2013 год. Аудитору грозит до 10 лет лишения свободы.

По версии следствия, в 2011 году Мень, будучи главой региона, вместе с бенефициарами группы компаний "ПРОДО" организовал преступную группу в целях хищения бюджетных денежных средств, выделенных в качестве кредита из Минфина России для поддержки региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх