На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • yury
    Все проблемы в стране решены. Осталось правильно расставить туалеты на дачах.Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Ну хорошо, что не своим концом отлупил🤣🤣🤣🤣Преподаватель изб...
  • Валентин Громов
    суки где санкции против геноцитаСША запретили Куб...

Дезертиры ВСУ за взятки прячутся в больницах

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Украинские дезертиры дают взятки, чтобы переждать розыск в военных госпиталях. Об этом 21 марта сообщили РИА Новости анонимные сотрудники российских силовых структур.

"За взятки медперсоналу они "проходят лечение" в военных госпиталях, пережидая несколько недель их активных поисков сотрудниками ВСП (Военная служба правопорядка. – Прим. РЕН ТВ)", – сказано в сообщении.

Из-за нехватки личного состава в рядах ВСУ киевский режим отправляет на фронт всех подряд. Сотрудники военкоматов мобилизуют бездомных, одноногих и страдающих от ожирения. Чтобы избежать отправки на фронт, украинцы бегут из страны по газовым трубам и перелетают границу на дельтапланах.

В украинской армии процветает беспрецедентная коррупция. За $10 тыс. мужчин освобождают от воинской повинности. Без взятки медицинское обследование занимает пять минут. Боевиков ВСУ признают здоровыми и отправляют в штурм.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх