На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

РФ потребует раскрытия информации о программе по производству отравляющих веществ в Британии

РФ будет с новой силой требовать раскрытия информации о программе по производству боевых отравляющих веществ в британском Портон-Дауне. Об этом сообщили в российском посольстве в Великобритании. 

В диппредставительстве отметили, что британская сторона фактически подтвердила, что на этом объекте ведется разработка и изучение новых компонентов отравляющих веществ. 

Напомним, скандал между Россией и Британией разгорелся после того, как стало известно об отравлении в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. 

Лондон, не дожидаясь результатов расследования, обвинил в причастности к инциденту Москвы. Российская сторона, в свою очередь, обвинения отвергает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх