На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Хабаровские силовики оцепили детский сад из-за найденных там боеприпасов

После сообщения об обнаружении в заброшенном доме боеприпасов силовики Хабаровска на несколько часов оцепили находящийся рядом с опасным объектом детский сад. Об этом сообщает "Интерфакс".

В заброшенном бомбоубежище Хабаровска подростки нашли боеприпасы и рюкзак с пластиковыми бутылками, в которых находилось вещество, похожее на порох. Поскольку бомбоубежище граничит с детским садом, с раннего утра и до обеда детское дошкольное учреждение было оцеплено, на территорию никого не пускали. На месте работали специалисты-взрывотехники.

После осмотра обнаруженных предметов специалисты пришли к выводу, что перед ними пять видов учебных противотанковых и противопехотных мин, а также бутылки с черным дымным порохом. Боеприпасы не представляли опасности для окружающих.

В настоящее время полиция выясняет, каким образом данные предметы попали в бомбоубежище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх