На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лучше бы очно!Суд заочно пригов...
  • Ирина Галивец
    Спасибо, конечно, нашим службам, которые все больше и больше предотвращают такие преступления! Но устройте хоть одно ...ФСБ задержала рос...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Повесить, это нежитьИзбивший двух дев...

Сын Жириновского удалил резонансные фото из Майами

Сын Владимира Жириновский Игорь Лебедев удалил из социальной сети Facebook фотографии из Майами, которые вызвали большой резонанс.

Напомним, вице-спикер Государственной думы 28 ноября выложил фотографии из Майами с подписью "Miami, можно только влюбиться!".

В комментариях к снимкам развернулась дискуссия.

В частности, пост прокомментировал руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Неверов: "Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее". "Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать", — отшутился Лебедев.

Журналистам РЕН ТВ удалось получить комментарий от Лебедева. "Это частная поездка, и я не собираюсь ничего комментировать. Депутат имеет право летать в другую страну", — заявил Лебедев.

В похожей ситуации оказывались депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко. Три года назад они отправились в Антарктиду. Народные избранники перестали выходить на связь, сообщалось, что они "застряли" из-за тяжелых погодных условий. По этой причине народные избранники не смогли принять участие в первом пленарном заседании весенней парламентской сессии.

Кроме того, сообщалось, что они отправились в экспедицию без разрешения. Отмечалось, что Сидякин и Савченко нарушили закон, принятый в 2012 г. и предполагающий, что разрешение на деятельность в Антарктиде российским гражданам выдает Росгидромет. Любопытно, что оба парламентария проголосовали за принятие этого закона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх