На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...
  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Эквадоре

Шесть человек погибли в результате крушения легкомоторного самолета в Эквадоре.

По данным Chron, на борту в момент инцидента находились два пилота, а также 4 пассажира. Предположительно, в самолете летели врачи, перевозившие медицинское оборудование.

В Сети появились кадры момента падения воздушного судна, на которых можно заметить, как в какой-то момент самолет теряет управление и начинает покачивать крыльями, после чего уходит почти в штопор и врезается в землю под таким углом, что шансов выжить у тех, кто был на борту, фактически не было.  

В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Начато расследование по факту данного инцидента. 

7 апреля сообщалось, что летчик военной пилотажной группы "Турецкие звезды" погиб в результате крушения самолета ВВС Турции в районе Коньи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх