ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев Из-за непогоды рейс Москва – Махачкала авиакомпании "Победа" дважды перенаправлен на запасные аэродромы в Астрахани и Минеральных Водах. Об этом 7 января сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
"Рейс DP-191 дважды перенаправлен на запасные аэродромы – в Астрахань и Минеральные Воды – из-за сложных метеоусловий в аэропорту назначения", – сказано в сообщении.
По информации, размещенной в ряде групп в соцсетях, многие пассажиры арендовали комнаты за свой счет, другие спят в креслах в зале ожидания.
Правоохранители приступили к проверке соблюдения прав пассажиров рейса DP-191.Ранее, 11 декабря, из-за ограничений в столичном аэропорту "Шереметьево" 16 рейсов были вынуждены приземлиться на запасных аэродромах.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии