На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

В Госдуме заявили о наличии вопросов к Минцифры по импортозамещению

Известия/Константин Кокошкин

Работа Минцифры по импортозамещению вызывает больше всего вопросов у Госдумы, об этом 11 июля заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максута Шадаева пригласят осенью на сессию Госдумы для обсуждения развития информационно-коммуникационной сферы, сообщили в пресс-службе Госдумы.

Там сообщили, что во время заседания Совета Госдумы в понедельник обсуждалась роль министерств в импортозамещении. Спикер Госдумы обратил внимание, что больше всего вопросов возникает в Минцифры.

Ранее стало известно, что Совет Госдумы назначил внеочередное заседание нижней палаты парламента на 15 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх