На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алмас
    ОАЭ сами стали мишҽнью, позволив у сҽбя размҽстить воҽнную базу США.Иранский беспилот...
  • Алмас
    Хана "пиндосам"!Шеф Пентагона наз...
  • Динислам Абдуллин
    👍В CNN назвали бес...

Белоруссия готова реагировать на любые провокации во время учений "Запад-2025"

РИА Новости/Виктор Толочко

Белоруссия не угрожает третьим странам, однако готова отреагировать на любые провокации в ходе проведения учений "Запад-2025". Об этом сообщил начальник Генштаба – первый замминистра обороны республики Павел Муравейко.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что мы не угрожаем третьим странам и стремимся отработать вопросы в рамках подготовки своих Вооруженных сил совместно с войсками союзников", – сказал Муравейко, чьи слова приводит БелТА.

Муравейко также подчеркнул, что Белоруссия активно отслеживает всю военную активность вблизи границ республики.

Российско-белорусские учения проходят с 12 по 16 сентября.

Ранее Министерство обороны России сообщало, что целями учения являются совершенствование навыков командующих и штабов, уровня взаимодействия и полевой выучки войск при решении задач по сохранению мира, защите интересов и обеспечению военной безопасности. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх