На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В США признались в проблемах с ремонтом атомных подлодки

Большинство работ по техобслуживанию и ремонту атомных подводных лодок Военно-морских сил (ВМС) США типа "Вирджиния" сейчас выполняются с задержкой, так как Штатам не хватает запчастей. Об этом сообщает издание Defense News.

По словам замглавы Командования морских систем ВМС (NAVSEA) по промышленным операциям контр-адмирала Скотта Брауна, из-за недостатка запчастей нет возможности своевременно обслуживать подводные лодки.

"Это приводит к большому оттоку, большой каннибализации — поэтому нам приходится снимать вещи с других лодок, чтобы поместить их на лодку, которую мы пытаемся вытащить", - сказал Браун во время своего выступления.

В ходе симпозиума Американского общества военно-морских инженеров по техническому обслуживанию и модернизации флота командующий NAVSEA вице-адмирал Билл Галинис уточнил, что за последнее десятилетие примерно 20-30% работ по техобслуживанию подлодок завершили вовремя. Помимо нехватки запчастей, есть проблемы и с цепочкой поставок, а также недостаток финансирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх