На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Экс-глава ЦРУ заявил о необходимости вооружить террористов в Алеппо ПЗРК и ПТУР

Бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус заявил, что знает, как обеспечить "прорыв" в ситуации в Сирии. По его словам, повстанцам следует выдать на вооружение зенитные и противотанковые ракеты, передает ABC News.

Петреус отмечает, что для прогресса на мирных переговорах США необходимо дополнительно вооружить повстанцев зенитными и противотанковыми ракетами, а также усилить их спецназом арабских союзников.

"Можно согласиться с тем, что военными методами проблему не решить. Но если не изменить ситуацию на поле боя, то никакой содержательной дипломатии не будет. Сейчас ситуация именно такая", – сказал Петреус.

Россия неоднократно выражала опасения относительно того, что все это оружие может оказаться в руках террористов.

В российском МИД также недавно заявили, что Москва готова к переговорам по Сирии со всеми заинтересованными сторонами. Официальный представитель ведомства Мария Захарова призвала западные страны воздержаться от оказания военной помощи сирийским боевикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх