На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Попытки мальчика разбудить брата-близнеца рассмешили Сеть

В Сети набирает популярность забавное видео с братьями-близнецами. Об этом пишет "Ридус".

На кадрах два мальчика в одинаковых желтых костюмах смотрят мультики. Один из них не выдерживает и засыпает прямо на диване, он падает на плечо другому мальчику. Второй ребенок пытается разбудить брата, оттолкнув его рукой. Однако ребенок крепко уснул и не реагирует на усилия брата.

Ролик набрал множество комментариев и лайков. Пользователей рассмешило поведение близнецов.

"Ну кто ж так будит? Надо было получше размахнуться", - написал один из комментаторов.

"Да он просто сам спать хочет, силенок нет", - отметил другой.

"Ахах, так лениво его отпихивает", - написал третий.

Ранее в Сети стало вирусным видео, на котором собака выбивает дверь ради сна в кровати. На кадрах хозяин собаки внезапно обнаружил большую дырку в двери. Как оказалось, это дело лап его собаки, которая беспечно лежала на кровати мужчины. Ролик набрал более 8,3 миллиона лайков. Пользователи пошутили, что такому псу лучше вообще ничего не запрещать.

До этого еще один пес стал звездой Интернета. Он освоил скейтборд не хуже хозяина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх