На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

Пассажир, избивающий сотрудника авиакомпании за опоздание на рейс, попал на видео

Пассажир в аэропорту Внуково избил работника авиакомпании. Все произошедшее попало в объектив камеры видеонаблюдения. 

В офис авиакомпании "Победа" ворвалась группа рассерженных посетителей. Один из них был крайне недоволен опозданием на рейс и набросился на сотрудника компании.

На кадрах видно, как посетители предъявляют претензии компании. Вскоре один из пассажиров опрокидывает представителя "Победы" на стол, после чего к драке подключается одна из недовольных женщин. Сотруднику авиаперевозчика удалось нормализовать обстановку, и через несколько минут на место происшествия прибыли полицейские.

Свои действия пассажиры объяснили тем, что опоздали всего на несколько минут, но рейс не стал их ждать. Пострадавший работник авиакомпании обратился в правоохранительные органы.

В авиакомпании "Победа" пока не прокомментировали инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх