На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...
  • Динислам Абдуллин
    Иранцы начинайте устраивать самолетопад, а ПЗРК в нужном количестве вам Россия предоставит, без проблем. Ну или Китай...Tasnim: истребите...

Стало известно о новой жертве "отравителя с газировкой"

В июне 2019 года 20-летний студент МАДИ попал в больницу после встречи с "лимонадным отравителем": преступник угостил пострадавшего отравленной жидкостью. 

Как стало известно РЕН ТВ, по словам отца студента, 21 июня в центре Москвы он встретил Мурата Сабанова, который предложил молодому человеку выпить из бутылки.

Студент потерял сознание, а Сабанов похитил у него iPhone 6, наручные часы и наушники. Материальный ущерб составил более 11 тысяч рублей. 

По некоторым данным, в бутылке было психотропное вещество. Пострадавший некоторое время провел в больнице. 

Полицейским удалось установить, что "угостил" студента отравленной газировкой именно Мурат Сабанов, который уже задерживался за подобные преступления.

О "лимонадном отравителе" стало известно после того, как одной из его жертв стала сотрудница издания The Village. На счету Сабанова более 10 случаев отравлений и грабежей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх