На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Стало известно о новой жертве "отравителя с газировкой"

В июне 2019 года 20-летний студент МАДИ попал в больницу после встречи с "лимонадным отравителем": преступник угостил пострадавшего отравленной жидкостью. 

Как стало известно РЕН ТВ, по словам отца студента, 21 июня в центре Москвы он встретил Мурата Сабанова, который предложил молодому человеку выпить из бутылки. Студент потерял сознание, а Сабанов похитил у него iPhone 6, наручные часы и наушники. Материальный ущерб составил более 11 тысяч рублей. 

По некоторым данным, в бутылке было психотропное вещество. Пострадавший некоторое время провел в больнице. 

Полицейским удалось установить, что "угостил" студента отравленной газировкой именно Мурат Сабанов, который уже задерживался за подобные преступления.

О "лимонадном отравителе" стало известно после того, как одной из его жертв стала сотрудница издания The Village. На счету Сабанова более 10 случаев отравлений и грабежей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх