На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    И тех кто пртиехал под видом беженцев, нужно отправить на ридну окраину. Они всеравно ждут когда их сынки победят и в...Украинцам, которы...
  • Вячеслав Денисов
    Идиотом!Избивший двух дев...
  • Eduard
    Имбицилом?Избивший двух дев...

iPhone 11 считают кошмаром трипофоба

Корпорация Apple сделала акцент на новой трехмодульной камере iPhone 11 и не прогадала — аналитики отмечают, что обновленный дизайн приковывает к себе внимание.

Вот только "суперэллипс" на задней панели вызвал неподдельный страх у некоторых пользователей Сети — как сообщает BBC, тройная камера пробуждает в них фобию.

Трипофобия — боязнь кластерных отвестий, которую можно испытать при простом взгляде на скопление небольших дырочек. И сотни любителей смартфонов уверяют, что в них зародился подобный страх.

Не стоит думать, что это безобидная фобия. Джефф Коул, ученый из Университета Эссекса, полагает, что реакция может быть экстремальной.

Многих людей может стошнить при виде кластерных отвестий, а другие и вовсе не смогут выйти на работу в течение нескольких дней. Не исключается, что подобная реакция повлечет за собой инвалидность.

Напомним, что тройную камеру получат только старшие версии iPhone 11.

 

Ссылка на первоисточник
наверх