На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Культура и воровство не совместимы,он это понял!Премьер-министр Б...
  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...

Напавшего на девушку подъездного извращенца задержали на востоке Москвы

www.globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Мужчина напал на девушку в подъезде жилого дома на востоке Москвы и совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

Как сообщает столичное управление МВД, нападение произошло в доме в Черницынском проезде. На кадрах, опубликованных ведомством, видно, как мужчина зашел в подъезд за девушкой.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и с использованием камер видеонаблюдения сотрудниками полиции был установлен и задержан на Хабаровской улице подозреваемый 1989 г.р.", – заявили в полиции.

В пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Москве заявили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Иные насильственные действия сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ).

В ведомстве отметили, что проверяют подозреваемого на причастность к совершению семи аналогичных преступлениям в Москве.

Ранее, 6 апреля, сообщалось, что серийного насильника Юрия Логина задержали в столичном районе Внуково за попытку растления подростка. Преступная группировка, возглавляемая Логиным, орудовала в столице с 2004 по 2007 годы. Он и еще трое мужчин знакомились с жертвами, подсыпали психотропное вещество в напиток, а после этого привозили в гараж и несколько дней насиловали, снимая все на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх