На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

В Петеребурге обнаружили мясной цех с многочисленными крысиными норами

Большое число крысиных гнезд обнаружилось на одном из мясокомбинатов Санкт-Петербурга. Также выяснилось, что продукция на предприятии хранилась без соблюдения температурных условий, вне холодильника. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

Нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства были выявлены в ходе проверки деятельности предприятия мясоперерабатывающей промышленности ООО "Биорм".

Выяснилось, что в производственных помещениях не было предусмотрено условий для уборки, мойки, дезинфекции и дератизации, поскольку там просто отсутствовала подводка воды.

"Помещения грязные, имеют многочисленные крысиные гнёзда", - говорится в сообщении ведомства.

При этом на производственных столах проверяющие обнаружили мясо, на котором не было указано информации о его происхождении и сроке годности.

Кроме того, стены и потолок помещения были сделаны из покрытия с массой дефектов, из-за чего рядом с мясом осыпался пенопласт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх